∵陕西省招标有限责任公司受临渭区交通局的委托,对临渭区阳郭至三张(阳郭至铁炉段)公路改建工程项目进行了公开招标,经二00八年六月二十日评标委员会评议确定中标候选单位...
[详情]∵近日,新大陆(000997)收到湖北大广北高速公路有限责任公司的《中标通知书》,正式成为大庆至广州高速公路湖北省麻城至浠水段机电工程施工的中标单位,中标金额为4588.9万元。
[详情]∵项目名称:秀山县邓阳坳至钟灵公路工程 招标公告编号:7493 招标人:重庆市秀山公路桥梁工程公司 联系电话:13330394185 招标代理机构:重庆佳宏工程招标代理有限
[详情]∵'安徽省高速公路总公司宿州管理处2008年合徐高速公路北段桥梁加固工程招标工作已于前日评审,现将中标单位公示如下,公示时间为7天(2008年6月18日至2008年6月25日)。 中标单...
[详情]∵项目名称:惠常高速公路东莞段路面施工技术咨询项目(重新招标) 采购编号:东采公〔2008〕170号 评审日期:2008年06月05日 公示日期:2008年06月20日 采购方式:公开
[详情]∵赣州至大余高速公路(茅店—三益段)路面工程施工招标经评标委员会评审,业主招标领导小组审定,现将招标结果公示如下: LM1合同段: 第一中标候选人:江西通威公路
[详情]∵2008年6月3-4日,阿尔及利亚东西高速公路项目参建单位第七次高层领导联系会议在中国有色矿业集团有限公司所属中国十五冶金建设有限公司(简称中国十五冶)召开。中国十五冶
[详情]2008年6月17日,在盐城市交通局组织进行了评标工作。根据招标文件规定,按照评标标准和方法,由评标委员会推荐中标候选人如下:JN-DL1:江苏顺达公路工程有限公司JN-DL2:江苏通达建设
[详情]∵6月10日,龙建路桥股份有限公司(以下简称龙建)与印度喜马偕尔邦政府共同举行了国有公路项目开工仪式。龙建此前与该邦政府签订了喜马偕尔邦公路项目两个标段的施工合同,合
[详情]LS-L3合同段第一中标候选人:镇江市兴达工程有限公司,预计中标价:人民币壹仟壹佰叁拾陆万肆仟叁佰肆拾玖元(¥∵1136.4349万元);第二中标候选人:江苏瑞桓建设有限公司,预计中标价:人民币
[详情]经评标委员会评审,常熟市四环路连接线工程施工项目(DN1合同段)推荐中标候选人如下:江苏省镇江市路桥工程总公司,预期中标价:人民币83507741元。废标情况说明:投标报价超过招标人...
[详情]第一中标候选人:淮安市淮阴东方公路工程有限公司,预计中标价:人民币壹仟壹佰陆拾柒万叁仟壹佰元(¥∵1167.31万元);第二中标候选人:淮安市大地公路工程养护有限公司,预计中标价:人民
[详情]第一中标候选单位:昆山市交通工程有限公司,报价人民币7916329元,工期75天,项目经理李兴侦。第二中标候选单位:太仓市路桥工程有限公司,报价人民币8170977元,工期79天,项目经理
[详情]∵4月28日,中交一局桥隧公司中标廊坊至沧州高速公路廊坊段S14合同段,中标合同额为2.8亿元。 廊沧公路廊坊市段高速公路既是河北省“五纵、六横、七条线”高速公路网络中“纵2
[详情]∵日前,北京住总市政公司中标北京地铁大兴线土建施工07标段工程。该标段包括南兆路站、医药基地站~南兆路站区间及南兆路站~终点区间,包含本标段的土建工程、安装工程、装修工...
[详情]